Лоток замковый OLSERO LSRG-400-65-S1.0-6000 оцинкованный 750020-2
(СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)
Лоток замковый OLSERO LSRG-400-65-S1.0-6000 оцинкованный 750020-2, шириной 400 мм, высотой 65 мм и длиной 6000 мм, используется для прокладки кабеля. Лоток замковый OLSERO LSRG-400-65-S1.0-6000 оцинкованный 750020-2 производится из стали с оцинкованием по Сендзимиру, серого цвета. Сочетание видов материала и покрытия относят изделие к группе горючести НГ (негорючий).