Короб замковый GYROUX GL-600-100-S1.0-3000 оцинкованный 126738-2
(СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)
Короб замковый GYROUX GL-600-100-S1.0-3000 оцинкованный 126738-2, шириной 600 мм, высотой 100 мм и длиной 3000 мм, используется для прокладки кабеля. Короб замковый GYROUX GL-600-100-S1.0-3000 оцинкованный 126738-2 производится из стали с оцинкованием по Сендзимиру, серого цвета. Сочетание видов материала и покрытия относят изделие к группе горючести НГ (негорючий).