Короб замковый GYROUX GL-500-100-S1.0-3000 горячеоцинкованный 126732-4
(СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)
Короб замковый GYROUX GL-500-100-S1.0-3000 горячеоцинкованный 126732-4, шириной 500 мм, высотой 100 мм и длиной 3000 мм, используется для прокладки кабеля. Короб замковый GYROUX GL-500-100-S1.0-3000 горячеоцинкованный 126732-4 производится из стали с горячим цинкованием, серого цвета. Сочетание видов материала и покрытия относят изделие к группе горючести НГ (негорючий).