Короб замковый GYROUX GL-150-50-S0.55-2500 оцинкованный 313808-2
(СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)
Короб замковый GYROUX GL-150-50-S0.55-2500 оцинкованный 313808-2, шириной 150 мм, высотой 50 мм и длиной 2500 мм, используется для прокладки кабеля. Короб замковый GYROUX GL-150-50-S0.55-2500 оцинкованный 313808-2 производится из стали с оцинкованием по Сендзимиру, серого цвета. Сочетание видов материала и покрытия относят изделие к группе горючести НГ (негорючий).