Короб замковый GYROUX G-150-50-S0.8-2000 нержавеющий 123406-5
(СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)
Короб замковый GYROUX G-150-50-S0.8-2000 нержавеющий 123406-5, шириной 150 мм, высотой 50 мм и длиной 2000 мм, используется для прокладки кабеля. Короб замковый GYROUX G-150-50-S0.8-2000 нержавеющий 123406-5 производится из нержавеющей стали, серого цвета. Сочетание видов материала и покрытия относят изделие к группе горючести НГ (негорючий).